ZyXEL выступит партнером CIO Meeting Club Kazakhstan в Алматы

ZyXEL выступит партнером CIO Meeting Club Kazakhstan в Алматы

Компания ZyXEL примет участие в деловой встрече ИТ-менеджеров, вендоров и ИТ-компаний «СIO MEETING CLUB - IT В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ 2016», которая пройдет в InterContinental Almaty, 1 июля 2016 г.

Гостями и основными участниками деловой встречи станут ИТ-руководители финансового сектора, фондового рынка и страховых компаний.

В фокусе внимания: ИТ-инфраструктура, инновации, менеджмент и безопасность.

Специалисты ZyXEL представят участникам мероприятия комплексные решения по безопасности в сетевой инфраструктуре финансовых учреждений, расскажут о преимуществах ZyXEL, а также наглядно продемонстрируют работу доступа в сеть Интернет посредством СМС авторизации и функций сетевой безопасности.

Основными задачами данной деловой встречи являются обмен практическим опытом, знакомство с инновационной международной практикой, поиск решений актуальных задач компаний с помощью ИТ, налаживание деловых связей и укрепление лояльности клиентов.

CIO Meeting Club Kazakhstan

Профессиональная площадка ИТ-директоров и ИТ-экспертов, на которой обсуждаются пути решения важнейших задач в области ИТ, стоящих перед предприятиями Казахстана.