Prestigio Superior: мощная TWS-колонка для громких вечеринок

Компания Prestigio представляет беспроводную TWS-колонку Superior с объемным звуком 360 градусов, мощностью 60 Вт и функцией NFC. Она проигрывает музыку до 10 часов без подзарядки, позволяя целый день наслаждаться любимыми треками в хорошей компании.

Вы еще никогда не были так близки к своим любимым композициям, как с Prestigio Superior. Мультимедийная колонка, оснащенная 4 динамиками, активным сабвуфером и 8 излучателями, впечатляет невероятным объемным звучанием. Настройкой звука занимались настоящие профессионалы, которые знают, что значит действительно хороший и мощный саунд. Prestigio Superior – это идеально чистое звучание для тех, кто не согласен на компромиссы, и привык выбирать только лучшее. Она сделает любое мероприятие максимально атмосферным.

Prestigio Superior подойдет как для прослушивания музыки в домашней обстановке, так и для шумной вечеринки на открытом воздухе. Bluetooth-колонка обладает мощным звуком в 60 Вт, а две колонки, соединенные по технологии True Wireless Stereo, работают на мощности 120 Вт, дополняя воспроизведение эффектным стереозвуком. Для точной настройки звука «под себя» предусмотрено три режима работы эквалайзера. В первом режиме низкие и верхние частоты выравнены, что идеально подходит для прослушивания музыки в жанре поп. Во втором режиме преобладают низкие частоты, он подойдет для любителей аудио композиций с ярко выраженными басами. В третьем режиме работы низкие частоты менее выражены, это несомненно оценят поклонники классических композиций.

TWS-колонка работает до 10 часов без подзарядки, гарантируя невероятный саунд на протяжении дня. Достичь таких показателей удалось благодаря встроенному аккумулятору емкостью 12 000 мАч. Отдыхайте и не беспокойтесь о том, что устройство разрядится в самый неподходящий момент - Prestigio Superior воспроизведет все любимые треки, и заряд еще останется! Даже когда аккумулятор сядет, восстановить его емкость можно очень быстро. Благодаря поддержке технологии быстрой зарядки Power Delivery, Prestigio Superior мгновенно зарядится и продолжит радовать вас любимыми треками. Мощность зарядки с Power Delivery достигает 100 Вт.

Для удобства управления предусмотрена интуитивно понятная панель с сенсорными кнопками и контрастной подсветкой. Регулируйте громкость, ставьте воспроизведение на паузу или переключайте композицию в одно касание. Во время прослушивания музыки с телефона поступает звонок? Примите его в одно касание, ведь с Prestigio Superior не нужно никаких сложных и лишних действий. Отвечайте на входящий вызов и разговаривайте по громкой связи.

Еще одна особенность Prestigio Superior – поддержка беспроводного соединения с помощью NFC. Он позволяет быстрее синхронизировать колонку со смартфоном через Bluetooth и воспроизвести любимую музыку.

Мультимедийная колонка появится в продаже в октябре во всех крупных сетях электроники по цене 59 990 тенге.

Делайте каждую вечеринку незабываемой вместе с Prestigio Superior!