Викторина к празднику Наурыз от компании AeroCool и портала Alfa.kz

Компания AeroCool и портал Alfa.kz объявляют совместную викторину. Чтобы стать участником конкурса, необходимо правильно ответить на 5 простых вопросов о главном призе — блоке питания AeroCool VX-650.

Правильные ответы необходимо выслать на e-mail: contests1@mail.ru. При отправке ответов в письме указывайте ФИО и телефон.

Победитель викторины будет определён методом случайного отбора среди правильно ответивших на все вопросы конкурса.

Срок проведения конкурса: с 2 по 22 марта 2015 года.

Главный приз — блок питания AeroCool VX-650:

Компания AeroCool Advanced Technologies, ведущий мировой поставщик игровых корпусов и блоков питания, мышей, аудиогарнитур, многофункциональных панелей и вентиляторов, представляет линейку блоков питания серии VX. Линейка включает в себя девять недорогих, но качественных моделей мощностью 350, 400, 450, 500, 550, 600, 650, 700, 750 Вт. Эти блоки питания отлично подходят как для сборки бюджетных офисных компьютеров, так и для высокопроизводительных мультимедийных и игровых систем.

Блоки питания серии VX отличает невысокое энергопотребление, причём все они поддерживают режим энергосбережения C6/C7 процессора Intel Haswell. Для подключения мощных видеокарт и процессоров в каждом из блоков питания AeroСool серии VX выделены две линии 12V. Помимо этого, блоки питания имеют следующие разъёмы: 20+4P*1, 4+4P*1, PCIe 6P*1, PATA*2, SATA*2, FDD*1. Также блоки питания AeroСool серии VX имеют четыре вида защиты.

В компьютерных фирмах Казахстана блок питания AeroСool VX-650 доступен по цене 9362 тенге. Он имеет розничную упаковку и комплектуется кабелем питания. Устройство, как и все другие модели серии VX, обеспечивается двухлетней гарантией.

Вопросы викторины:

  1. Какова пиковая мощность блока питания AeroCool VX-650?
  2. Вентилятор какого диаметра установлен в блоке питания AeroCool VX-650?
  3. Высококлассная SECC-сталь какого цвета используется в корпусе AeroCool VX-650?
  4. Какой ещё системой защиты, кроме защиты от перегрузки, повышенного и пониженного напряжения, оборудован блок питания AeroCool VX-650?
  5. Какова длина кабеля, который позволяет устанавливать AeroCool VX-650 в высококлассные корпуса с нижним расположением блока питания?